Суббота, 24 Август 2019 07:25

Делу – время, потехе – час

23 августа сотрудники библиотеки пос. Развилка организовали летний читальный зал под названием «Делу – время, потехе – час».

Дети активно участвовали в конкурсах, отгадывали загадки, играли в познавательно-развлекательные игры. Даже подростки активно помогали в празднике. Всем было весело и интересно.

Больше фото смотрите здесь.

22 августа в Развилковской библиотеке прошло мероприятие, посвященное Дню Государственного флага РФ.

В празднике принимали участие наши активные читатели и ребята из детского сада «Золотая рыбка».

Библиотекари рассказали об истории создания российского флага, о том, что обозначают цвета триколора. Дети прочитали стихотворения о флаге, приняли активное участие в викторине.

В конце мероприятия прошел мастер-класс «Российский флаг», на котором ребята создавали свой собственный флаг. Символ получился на славу, очень необычный и креативный.

Больше фото смотрите здесь.

Прочитано 922 раз Последнее изменение Среда, 10 Август 2022 15:10