Вторник, 10 Сентябрь 2019 06:30

«Всё ближе, ближе осени пожар»

8 сентября прошло первое после каникул заседание студии «Акцент» (руководители А.П. Зименков, Г.Т. Логинова). Лето для всех выдалось творчески урожайным.

Татьяна Бирюкова и Андрей Коршунов представили новые стихи, Дмитрий Кузин – рассказы о «забавных, смешных до слёз, порой – глупейших ситуациях». Георгий Абраменко поделился воспоминаниями о дяде, который воевал в партизанском отряде на брянщине. Александра Алексеева прочла отрывок из своей вступительной статьи о творчестве Софьи Смирновой-Сазоновой.

Анализировали работы друг друга, рассказывали о прочитанном и увиденном, вели дискуссии на самые разные темы: от поэтических штампов до истории появления славянских символов.

Расходиться не хотелось. И потому сразу договорились о следующей встрече, которая состоится 13 октября. Приглашаем на нее всех, кто не равнодушен к литературе, любит читать, пишет сам и готов обсуждать свои и чужие произведения в кругу единомышленников.

Прочитано 858 раз Последнее изменение Среда, 10 Август 2022 15:37