Суббота, 07 Сентябрь 2019 09:47

Мастер-классы в усадьбе Тимохово-Салазкино

Провели сотрудники библиотек Ленинского района на празднике 7-го сентября.

7 сентября в 2019 года в усадьбе Тимохово-Салазкино г. Видное состоялся гастрономический фестиваль "НЕвиданное блюдо".

В рамках фестиваля сотрудники библиотек Ленинского района - О. Власова (зав. библиотекой пос. Новодрожжино), А. Шмелева-Михайлова (зав. библиотекой д. Мильково), О. Соловьева (зав. библиотекой п. Дубровский) - провели мастер-классы для детей.

Участники с огромным удовольствием лепили из пластилина нарядные украшения на основу-магнит, шили многослойные броши и заколки, собирали яркие цветы из цветной бумаги.

Многие ребята поучаствовали в каждом из мастер-классов и с радостью унесли домой свои замечательные поделки.

Больше фото смотрите по ссылке

Прочитано 73 раз Последнее изменение Вторник, 10 Сентябрь 2019 11:26