Пятница, 20 Сентябрь 2019 09:38

Старт конкурса "Хлам-АРТ, или Вторая жизнь вещей"

Начинается приём работ на выставку-конкурс «Хлам-АРТ, или Вторая жизнь вещей»! Приносите свои поделки с 1 по 5 октября в Центральную библиотеку.

Целью проведения Конкурса является пробуждение интереса жителей города Видное и Ленинского района к решению экологических проблем посредством творчества.

На конкурс принимаются работы, выполненные в различных видах декоративно-прикладного творчества с обязательным использованием вторсырья и бросового материала:

пластиковые бутылки, полиэтиленовые пакеты, ленты, коробки из-под сока, футляры от фломастеров, лоскутки ткани, кожи, нитки, бумага, пенопласт и т.п.

Природные материалы НЕ являются вторсырьём и бросовым материалом, поэтому могут быть использованы при создании работ частично, фрагментарно.

На Конкурс принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы.

C положением о выставке-конкурсе можно ознакомиться на абонементах Центральной и Центральной детской библиотек, а также на сайте нашей библиотеки вот здесь.

Прочитано 840 раз Последнее изменение Пятница, 12 Август 2022 12:28