Воскресенье, 29 Сентябрь 2019 13:13

«Живой» рисунок

29 сентября в Центральной библиотеке прошло очередное занятие по 3D-рисованию.

Дождливая погода – не помеха творчеству! Постоянная ученица Варя не пропустила любимое занятие и пришла к нам на урок. В этот раз она решила нарисовать домашнее животное – собаку.

Рисунок моментально превратился в трехмерную игрушку, потому что 3D-ручка рисует в режиме реального времени. Всё, что вы изображаете на бумаге, практически моментально становится настоящим. Вы можете взять картинку в руки, попробовать «на вкус» и рисовать дальше. Этот процесс захватывает с первой минуты.

Каждое воскресенье в 16:00 ждем вас на занятиях по рисованию 3D ручкой! Занятия платные. Справки по телефону: 8(916)885-41-95, Ольга.

Прочитано 992 раз Последнее изменение Суббота, 13 Август 2022 10:52