Суббота, 05 Октябрь 2019 12:24

Мои года – моё богатство

2 октября в библиотеке сельского поселения Развилковское прошло праздничное мероприятие «Мои года – моё богатство», посвященное Дню пожилого человека.

Этот праздник стал традиционным в библиотеке пос. Развилка. На мероприятии присутствовала Глава Развилковское М.Н. Комардина. Она поздравила всех с праздником и вручила памятные подарки. Для гостей выступили учащиеся Развилковской школы, а также хор «Надежда». Еще более яркой праздничную программу сделало выступление сотрудника пожарной части Василия Филипенко.

В этом году для жителей пос. Развилка – это двойной праздник. Ровно год назад, 2 октября 2018 года, по инициативе главы поселения Комардиной М.Н. в п. Развилка был создан клуб для жителей серебряного возраста «Нам года не беда». В ряды клуба вошли самые активные и позитивные жители поселка. Чем только здесь не занимаются! Прикладное творчество, поэтические встречи, лекции по здоровому образу жизни, дыхательная гимнастика, северная ходьба, и, конечно, праздничные мероприятия.

Больше фото смотрите здесь.

Прочитано 50 раз Последнее изменение Суббота, 05 Октябрь 2019 12:48