Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Ленинского городского округа

Московской области (МБУК "ЦБС")

Вторник, 08 Октябрь 2019 13:28

Дорога в творчество

8 октября в Центральной библиотеке прошла встреча клуба участники клуба "Дорога в жизнь" под руководством Марины Андриановой.

Мы с ребятами из клуба «Дорога в жизнь» решили провести экологическую акцию. Теперь каждый вторник будем работать над картиной для фотозоны из пластиковых крышек для того, чтобы порадовать читателей библиотеки, а потом сдать её на переработку.

На встрече 8 октября мы отсортировали крышки по цветам и придумали тематику картины. Так как крышек голубого и синего оттенков оказалось больше всего, решено было делать картину на морскую тему. Ребятам даже удалось потренироваться – сложить рыбок.

Встреча, как всегда, завершилась чаепитием.

Прочитано 305 раз Последнее изменение Среда, 09 Октябрь 2019 10:24