Четверг, 17 Октябрь 2019 10:11

24 октября в Центральной библиотеке - бесплатный мастер-класс от клуба "Русские узоры"

Не забывайте, что мастер-классы наших друзей из МБУ "Энергия" предназначены не только для детей!
Родители, вливайтесь в процесс творчества, это принесет вам не только радость и новые знания, но и укрепит вашу дружбу с детьми, подарит новые темы для общения.

Приходите к нам в библиотеку - здесь всегда ярко, весело и царит бесконечное творчество!
#ялюблювидное #бесплатно #Энергия
#подмосковье #ленинскийрайон #мастерклассы