Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Ленинского городского округа

Московской области (МБУК "ЦБС")

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: media/k2/galleries/2824

Среда, 23 Октябрь 2019 13:49

С компьютером на "ты"!

(1 Голосовать)

В библиотеке поселка Новодрожжино ведутся курсы компьютерной грамотности для пенсионеров.

Что такое поисковик? Что такое компьютерная мышка?!

Этому и многому другому библиотекари из Новодрожжино обучают старшее поколение своих читателей на курсах компьютерной грамотности.

Занятия индивидуальные, проходят в часы работы библиотеки. Курсы бесплатные, а главное – проводят их с душой!

Приходите и приводите своих бабушек и дедушек!

Ссылка на занятие Вконтакте.

{gallery}2824{/gallery}