Суббота, 26 Октябрь 2019 13:52

Угадай и подпевай!

26 октября в Центральной библиотеке прошла музыкальная игра "Угадай и подпевай!"

Задумывая эту игру, мы и не предполагали, что она будет такой весёлой, позитивной и вызовет столько радости и счастья у участников.

Мы не хотели стандартную игру «Угадай мелодию», мы хотели, чтобы зрители не только отгадывали песни, но и пели, и танцевали. И нам это удалось!

Сегодня соревновались две команды: «Цветики-приветики» и «Осенняя мелодия». Раундов было несколько. «За бугром», где нужно было угадать зарубежного исполнителя. «Королева караоке», где необходимо было продолжить за исполнителем песню. «Дешифровщик» – раунд, в котором название песен было зашифровано и другие.

Атмосфера игры была просто потрясающая – все пели, танцевали, шутили. Победу одержала команда «Цветики-приветики». Но без подарков не ушёл ни один человек. Все благодаря нашим спонсорам: интернет провайдеру «ТрансКомЛайн», фотостудии «Фотки у дома», магазину «КанцПарк» и салону женской одежды «Анна-София». Спасибо вам большое за поддержку!

Приходите на наши игры – интеллектуальные, интерактивные, музыкальные и вы получите море позитивных эмоций и приобретёте новых друзей!

Фотоальбом смотрите здесь.

Прочитано 942 раз Последнее изменение Среда, 17 Август 2022 11:41