Воскресенье, 24 Ноябрь 2019 14:47

"Как я стал актёром?"

24 ноября в гояти к Центральной библиотеке пришел актер театра и кино Евгений Мишечкин.

Как я стал актёром? Какие роли дались сложнее всего, а какие легче? Как «не расколоться» на сцене? Все эти вопросы задавали сегодня наши читатели актёру театра и кино Евгению Мишечкину.

Евгений – ведущий актёр Театриума на Серпуховке п/р Терезы Дуровой вот уже 10 лет. Роли, по которым он запомнился зрителям – это Джин из «Волшебной лампы Алладина», исполнитель баллад из «Принца и Нищего», Иван-трубочист из «Летучего корабля» и другие.

Каждая его роль – это целая вселенная. Везде он разный. Сегодняшняя встреча с ним запомнится зрителям надолго. Сколько интересных актёрских секретов он рассказал, сколько театральных тайн раскрыл!

Встреча прошла очень тепло и душевно. Наши читатели благодарны Евгению за то, что он нашел время и приехал к нам. Ждём встречи с актёром на сцене, в кино и, конечно, снова у нас в библиотеке!

Прочитано 1003 раз Последнее изменение Пятница, 19 Август 2022 13:37