Суббота, 30 Ноябрь 2019 11:02

Танцы, конкурсы и эстафеты!

30 ноября, в канун Международного дня людей с ограниченными возможностями здоровья, в Центральной библиотеке состоялось праздничное мероприятие для детей.

Что такое праздник? Конечно, это игры, танцы, весёлые конкурсы и эстафеты. Вместе с задорными клоунессами Карамелькой и Ириской ребята веселились как могли! А ещё лучше, когда детское веселье поддерживают взрослые. Вот и гости праздника – глава городского поселения Видное Моисей Шамаилов и заместитель генерального директора МАУК ВДК Павел Русаков – с удовольствием приняли участие в забавах вместе с ребятишками.

По окончании шумного веселья детей ожидали мастер-классы по прикладному творчеству.

Организаторы праздника:

• Ленинское отделение Всероссийского общества инвалидов, председатель Н.А. Рящина;
  • МКУ по работе с молодёжью «Энергия», директор Е.В. Разбиралова;
  • ЦД «Дроздово», директор О.В. Гаврилова.

Фотоальбом мероприятия смотрите здесь.

Прочитано 1172 раз Последнее изменение Пятница, 19 Август 2022 13:50