Суббота, 30 Ноябрь 2019 15:36

Слушай бит!

Посетители библиотеки не успевают от одного мастер-класса к другому. Сегодня, 30 ноября, день очень насыщенный, и некоторые ребята, сделав цветок из бумаги, сразу помчались на мастер-класс по хип-хопу.

Студия танцев «Savage» не в первый раз проводит в Центральной библиотеке мастер-классы. Современные танцы близки молодёжи и, если ты умеешь танцевать, это всегда привлекает внимание окружающих.

Основы хип-хоп движений доступны каждому. Педагоги студии «Savage» вам помогут их повторить. Внимательно слушайте звучащую музыку и попробуйте научиться слышать бит. Качайтесь в такт. И вот первое движение вы уже освоили! А дальше – повторяйте за преподавателем.

Приходите на наши мастер-классы, и учитесь танцевать с настоящими профессионалами!

Фотоальбом смотрите здесь.

Прочитано 1031 раз Последнее изменение Понедельник, 22 Август 2022 10:37