Суббота, 30 Ноябрь 2019 13:56

Край родной – частица Родины большой

С 28 по 30 ноября во взрослой Расторгуевской библиотеке прошли мастер-классы по 3Д моделированию для взрослых.

На втором мастер-классе по 3Д моделированию для взрослых Мария объясняла, как сделать птицу-синицу и показала свои замечательные работы. Синички у девушек получились очень красивые. Во второй половине дня прошло занятие по техническому моделированию: делали модель старинной пушки.

Больше фото смотрите здесь.

Мастер-класс по 3Д моделированию третий раз прошел в Библиотеке №1. На уроке объемного моделирования выполнили цветок, а на уроке по техническому моделированию учились делать вращающиеся колеса у самоката.

Больше фото смотрите здесь.

Очередной мастер-класс по 3Д моделированию. Мария и Полина учили делать овечек и ежика. Не простое это дело нарисовать шерсть у овечек и иголки у ежика! В каждом деле свои секреты.

Больше фото смотрите здесь.

В библиотеке каждую пятницу проходят «Классические беседы». Очередное занятие запомнилось интересными докладами детей и замечательным опытом по созданию модели солнечной системы.

Больше фото смотрите здесь.

29 ноября в Районном историко-культурном центре состоится краеведческая конференция «90 лет Ленинскому району Московской области». От библиотеки №1 участвует зав. библиотекой Татьяна Назарова с докладом «Край родной – частица Родины большой. Краеведческая работа в библиотеке».

Ссылка на сценарий выступления смотрите здесь

Прочитано 905 раз Последнее изменение Четверг, 23 Июнь 2022 14:21