Воскресенье, 15 Декабрь 2019 10:07

Насекомые-роботы

15 декабря в Центральной библиотеке прошло очередное занятие в кружке робототехники.

Руководитель кружка Зоя Ковтун @kovtun.zoya не дает ребятам заскучать - на каждом занятии они мастерят что-то новое, интересное, узнают очередной принцип робототехники через игру. В этот раз младшая группа изучала принцип рычагов и собирала роботов, очень похожих на больших забавных насекомых.

А старшая группа, получившая домашнее задание - изучить двухступенчатую передачу, применяла свои знания на практике. Ребята собирали четырехколесный транспорт, который должен был выиграть в скорости у конкурентов.

Справки и запись по телефону: 8(906) 023-77-55.
Руководитель: Зоя Ковтун

@robo_vidnoe