Приз «Зрительских симпатий»
Смирнова Мария – МБОУ Развилковская СОШ с УИОП, 2 «В» кл.
Номинация «Креатив+»
Ковалева Ксения – МАОУ ВСОШ № 10, 2 «К» кл.
Козин Кирилл – МБДОУ «Детский сад № 9 «Солнышко»
Рыбаков Андрей – МБОУ «Развилковская СОШ с УИОП», 3 «Г» кл.
Бурцева Агата – МБОУ «Детский сад № 28 «Ивушка»
Дехканова Амира – МАОУ ВСОШ № 10, 1 «И» кл.
Гончарова Лиза – МАОУ ВСОШ № 10, 1 «В» кл.
Номинация «Новогоднее настроение»
Бекетов Иван – МАОУ ВСОШ № 9, 1 «А» кл.
Ходов Егор – НОЧУ «Созвездие»
Пуйто Кирилл – НОЧУ «Созвездие»
Мачай Виктория – НОЧУ «Созвездие»
Васько Лена – МБОУ ВСОШ № 1, 2 «А» кл.
Каниев Артём – МБДОУ «Детский сад № 28 «Ивушка»
Номинация «Яркое творчество и позитив»
Козлова Саша – МАОУ ВСОШ № 10, 2 «К» кл.
Забарака Анна – МАОУ ВСОШ № 10, 3 «А» кл.
Павловы Соня и Тая – МБОУ ВСОШ № 2, 1 «Б» кл.
Ходырева Виктория – МБОУ ВСОШ № 7, 3 «А» кл.
Ратушная Мария – дошкольник
Победители в возрастной категории от 3 до 6 лет:
III место:
Кондратьев Захар – ГКОУ МО НШДС № 737
Свиридов Виктор – ГКОУ МО НШДС № 737
Изилов Кирилл – НОЧУ «Созвездие»
II место:
Левина Алина – ГКУЗ МО «ВСДР»
Садков Артём – ГКОУ МО НШДС № 737
Забарака Иван – дошкольник
I место:
Говоровы Владимир и Лев – ГКОУ МО НШДС № 737
Победители в возрастной категории от 7 до 9 лет:
III место:
Каранкевич Олег – студия «Огонёк» МБУ «Энергия»
Работкины Мария и Пётр – НОЧУ «Созвездие»
Кудинова Дарья – МАОУ «ВХТЛ», 4 «А» кл.
II место:
Чупахин Денис – МАОУ СОШ сов. Им. Ленина, 1 «Б» кл.
Ваган Лида – МАОУ «ВХТЛ», 3 «Б» кл.
Сладкова Тея – МБОУ ВСОШ № 2, 2 «А» кл.
I место:
Горбачёв Ян – МАОУ ВСОШ № 10, 2 «В» кл.
Победители в возрастной категории от 10 до 14 лет:
III место:
Аванесова Эмма – Булатниковская сельская библиотека
Козловских Софья – г. Видное библиотека № 2
Благомыслова Василиса – МАОУ СОШ с/х им. Ленина, 6 «Г» кл.
II место:
Коллективная работа:
Сухинина Виктория,
Королёва Пелагея,
Солнцева София – студия «Огонёк» МБУ «Энергия»
Миляева Любовь – МАОУ ВСОШ № 10, 4 «Е» кл.
I место:
Куликов Александр – студия «Огонёк» МБУ «Энергия»
Гран-При конкурса:
Галитовская Мария – МБОУ Лопатинская СОШ, 2 «А» кл.
Фотоальбом конкурсных работ на выставке "Друзья Деда Мороза" смотрите здесь.