Четверг, 19 Декабрь 2019 14:47

Законодательство России: интернет-портал

19 декабря в Центральной библиотеке прошла встреча-знакомство с информационно-правовой системой «Законодательство России».

Консультанты рассказали сотрудникам библиотеки об официальном интернет-портале правовой информации www.pravo.gov.ru.

В системе содержатся нормативно-правовые акты высших органов власти: федерального, регионального значения, а также муниципальное законодательство. Портал содержит не только действующее законодательство, но и ретроспективный фонд.

Правовые ресурсы размещены на доверенной государственной программно-технической платформе.

Воспользоваться ресурсами информационно-правовой системы «Законодательство России» возможно круглосуточно через «Официальный интернет-портал правовой информации www.pravo.gov.ru».

Прочитано 834 раз Последнее изменение Вторник, 30 Август 2022 12:50