Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Ленинского городского округа

Московской области (МБУК "ЦБС")

Суббота, 21 Декабрь 2019 11:38

Лёгкие праздники

(1 Голосовать)

21 декабря в Центральной библиотеке прошло предновогоднее заседание клуба "Группа здоровье".

Как пережить новогодние праздники и не навредить своему здоровью?

Обычно, новогодний стол ломится от яств, и всё хочется попробовать. А на столе все салаты с майонезом - любимое оливье, селёдка под шубой, мимоза! Удержаться просто невозможно! На нашем заседании клуба «Группа здоровья» мы вели разговор о том, чтобы встать из-за праздничного стола бодрым и полным сил.

Руководитель клуба Марина Андрианова поделилась рецептами лёгких и вкусных праздничных блюд, которые не создадут тяжести в желудке и позволят веселится до утра!

После задушевных бесед участницы клуба пошли на улицу на инструктаж и тренировку по скандинавской ходьбе.

Фотоальбом со встречи смотрите здесь.

Прочитано 319 раз Последнее изменение Суббота, 21 Декабрь 2019 13:50