Суббота, 28 Декабрь 2019 11:58

Песни и танцы года

28 декабря в Центральной библиотеке состоялось финальное мероприятие в этом году. А так как старый год принято провожать весело и задорно, мы решили это сделать совместно со студией танца Savage @vidnoe_savage и Вокальной студией All Stars @studiavocala_vidnoe.

Ученики обеих студий подготовили отчетные номера – танцы различных стилей и направлений и эстрадный вокал.

Посмотреть на ребят пришли не только их родственники, но и самые настоящие зрители – читатели библиотеки. От этого было особенно волнительно и радостно выходить на сцену.

Все ученики замечательно выступили и получили от Центральной библиотеки сертификаты за участие, настольные игры и сладкие сюрпризы.

До встречи в Новом году!

Фотоальбом смотрите здесь.