Среда, 08 Январь 2020 10:09

Ревизор вашего здоровья

4 января в Центральной библиотеке прошло заседание клуба "Группа здоровья".

Ох, как трудно после праздников заняться собой! Но, наши пенсионеры из клуба "Группа здоровья" всегда готовы к движению!

4 января у нас было необычное занятие. У нас в гостях был эксперт по активному долголетию Алексей Кривенков. Он провёл занятие по общей физической подготовке, а до и после тренировки протестировал состояние участников по шкале САН (самочувствие, активность, настроение). Результаты теста уже в нашей библиотеке, поэтому на следующем заседании мы непременно обсудим наше самочувствие и общее состояние до и после тренировки.

Ещё мы познакомились с новыми подвижными инюграми для пенсионеров, таких, как сидячий волейбол. Обязательно попробуем и этот вид подвижных игр!

Спасибо Алексею за интересное занятие!

А перед заседанием клуба перед читателями выступил офицер МЧС с небольшим докладом по противопожарной безопасности.

Больше фото смотрите здесь.

Прочитано 811 раз Последнее изменение Среда, 31 Август 2022 11:53