Воскресенье, 12 Январь 2020 12:16

«На качелях судьбы»

(1 Голосовать)

12 января на заседание молодежной литературной студии "АКЦЕНТ" собрались юные и опытные поклонники художественного слова.

Встреча в новом году прошла в новом формате. Одна из основоположников студии Галина Логинова вышла на связь со своими коллегами по онлайн конференции.

Она прочла несколько своих произведений из нового сборника «На качелях судьбы» и приняла активное участие в обсуждении всех тем повестки дня. Несколько экземпляров сборника Галина Трофимовна подарила присутствующим и библиотеке.

Музыкальную паузу заполнил Максим Варламов и исполнил песню собственного сочинения под гитару.

Сергей Терентьев выступил с докладом о творчестве поэта Бориса Рыжего. Его поэзия вызвала противоречивые отзывы слушателей и неподдельный интерес.

Традиционно завершила заседание постоянная рубрика Георгия Абраменко «С книжной полки». Он поделится своими литературными находками и провел небольшой обзор.

Больше фото смотрите здесь.

Прочитано 121 раз Последнее изменение Воскресенье, 12 Январь 2020 13:05