Четверг, 23 Январь 2020 15:04

Погрузитесь в мир искусства!

(1 Голосовать)

На этой неделе в Центральной библиотеке открылась выставка авторских кукол «Картинки прошлой жизни». Экспозиция уже пользуется у наших читателей большой популярностью.

Дети с удовольствием узнают героев книг, рассматривают одежду кукол и мелкие детали декора. А взрослые погружаются в волшебный мир искусства и просто наслаждаются.

Для посетителей мы подготовили небольшие рассказы о сюжетах, представленных на выставке. Рассказы представлены в виде этикетажа рядом с экспонатами. Благодаря этим историям можно легко определить эпоху, которую представляет та или иная кукла.

Приходите к нам в библиотеку и прикоснитесь к волшебному миру кукол! Выставка продлится до конца февраля.

Фотоальбом выставки смотрите здесь.

Прочитано 59 раз Последнее изменение Четверг, 23 Январь 2020 15:25