Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Ленинского городского округа

Московской области (МБУК "ЦБС")

Суббота, 01 Февраль 2020 10:35

Давление в норме

1 февраля в Центральной библиотеке прошло заседание клуба "Группа здоровья".

Как важно контролировать своё артериальное давление знает каждый. И, даже если у вас не было проблем с давлением, то это не значит, что не нужно обращать на него внимание.

1 февраля на очередном заседании клуба «Группа здоровья» говорили о контроле кровяного давления. Какие симптомы у гипотоников и гипертоников, какова норма у разных возрастных категорий и, конечно, о профилактике.

А знаете ли вы, как важно правильно измерять артериальное давление? Марина Андрианова провела мастер-класс по правильному использованию тонометра.

Мы уверены, что наши встречи будут полезны каждому. Приходите на наши ежемесячные занятия и будьте здоровы!

Фотоальбом с мероприятия смотрите здесь.

Прочитано 280 раз Последнее изменение Суббота, 01 Февраль 2020 12:00