Воскресенье, 02 Февраль 2020 11:13

В ожидании чуда

Вышла новая книга Ани Касенковой.

У 15-летней ученицы 9 класса Видновской гимназии Анны Касенковой, члена молодежной литературной студии "Акцент" при Центральной библиотеке, на днях в столичном издательстве «ОнтоПринт» вышла в свет вторая авторская книга «В ожидании чуда». В конце июня 2019 года девушка получила стипендию губернатора Московской области Андрея Воробьёва в номинации «Молодым талантливым авторам» на создание сборника собственных произведений. Прошло всего полгода интересной, творческой, сложной и кропотливой работы, и Анна держит в руках свою книгу.

- В моей книге «В ожидании чуда» представлены совершенно разные произведения: стихотворения в японском стиле хайку, танка, прозаические миниатюры, эссе и заметки о путешествиях, написанные за последние три года. Всё это разделено на четыре части – «Мой мир. Хайку», «Полёт. Звёзды. Любовь», «Душа. Обо всём» и «Атмосфера ритма. Города». Тексты в них проиллюстрированы моими рисунками и фотографиями. Очень хотелось создать атмосферу волшебства и особого настроения каждой строчки, - рассказывает Анна.

Прочитано 1110 раз Последнее изменение Пятница, 02 Сентябрь 2022 09:18