Пятница, 06 Март 2020 14:49

Женщинам - с любовью!

6 марта в Центральной библиотеке клуб "Нескучный сад" подготовил литературно-музыкальную программу.

«С букетом нежных слов» на сцену вышел Евгений Зорин и открыл вечер, посвящённый Женскому дню 8 Марта! Первым номером выступала Наталья Афанасьева с песенкой из кинофильма «Девчата», посетовав на нехватку мужчин («на 10 девчонок по статистике 9 ребят»). Стихотворением «8 марта» Валентина Мареева призывала мужчин вести себя также галантно и в другие дни. «Очаровывала и околдовывала» нас романсом под гитару Нина Александровна Варфоломеева. Стихи о любви к женщине звучали из уст Е.С. Зорина и В.И. Меньшикова.

Не обошлось и без юмора – со сцены звучали и басни и анекдоты, смешные монологи в исполнении Ю. Громушкиной и Н.А. Варфоломеевой.

Как не мечтала Нина Александровна «к мужчине в объятья броситься», но «мешают очки на переносице». Но всё равно хорошо, когда вокруг столько внимания, улыбок, цветов…

Апофеозом вечера стало выступление Татьяны Крыковой, которая исполнила свои песни и песни на стихи В.И.Меньшикова, а музыку написал талантливый композитор Рашид Велиев. Всем очень запомнилось вдохновенное «соло на фортепиано» Рашида Велиева. С прекрасным настроением артисты и гости пили чай и общались!

Прочитано 842 раз Последнее изменение Среда, 07 Сентябрь 2022 16:27