Пятница, 20 Март 2020 12:54

Центральная библиотека закрывается на период с 21 марта по 12 апреля

(1 Голосовать)

Дорогие и любимые наши читатели! Вслед за теми, кто уже принял это важное решение, мы официально сообщаем, что с 21 марта Центральная библиотека перестает принимать посетителей.

Мы многое запланировали на эту весну, но всё это пока придется отложить. Надеемся, ненадолго, и когда ситуация изменится, мы вернемся к полноценной работе. Нам очень важна безопасность читателей и наших сотрудников.

Это не значит, что мы оставим вас без наших мероприятий и рассказов о мире литературы. Мы переводим нашу деятельность в онлайн и уже готовим серию событий для дистанционного участия.

Читайте и будьте здоровы!
Следите за новостями на сайте и в социальных сетях, пишите комментарии и письма, оставайтесь на связи!

Прочитано 77 раз Последнее изменение Четверг, 02 Апрель 2020 14:54