Пятница, 17 Апрель 2020 10:41

Украшение пасхальных яиц в технике декупаж

Приглашаем Вас на виртуальный мастер-класс «Украшение пасхальных яиц в технике декупаж».

В рамках мастер-класса вы научитесь работать с одной из самых красивых и не сложных техник по созданию декора - декупаж, а так же сможете самостоятельно подобрать орнамент и собрать целую пасхальную композицию.

С давних времён наши бабушки красили пасхальные яйца в красный цвет с помощью луковой шелухи.
Мы вам предлагаем подойти к украшению творчески и самим подобрать орнамент для украшения.

На видео мы пошагово покажем, как с помощью простых подручных средств - бумажных салфеток, яичного белка, ножниц и канцелярской кисти сделать красивый пасхальный атрибут.

Мастер-класс проведёт главный библиограф Центральной библиотеки города Видное Полина Мельникова.

Прочитано 718 раз Последнее изменение Пятница, 24 Июнь 2022 11:50