Суббота, 09 Май 2020 16:58

Нам жить и помнить

(1 Голосовать)

Более десяти лет в Ленинском районе проводится фестиваль-конкурс художественного слова «Зубовские чтения». Конкурс этот регионального значения – в нём принимают участие жители многих муниципалитетов Московской области.

В центре внимания фестиваля-конкурса – творчество поэтов Подмосковья. Мы знакомимся с настоящими звёздами поэтического небосклона благодаря участникам!

Тематика произведений, представленных на конкурс, самая разнообразная, но неизменно каждый год особое внимание конкурсанты уделяют теме Великой Отечественной войны.

К 75-летию Великой Победы мы подготовили для вас видео-выступления участников конкурса прошлых лет. Вы услышите замечательные стихи наших земляков в исполнении талантливых подростков – жителей Ленинского района. Как же прекрасно, что наши юные чтецы с таким уважением и вниманием относятся к творчеству своих земляков и памяти о событиях далёкой страшной войны!

Перед вами выступят бывшие школьники, многие из которых уже совсем взрослые люди. Надеемся, что вы с таким же удовольствием, как и мы, перелистаете назад несколько лет и вспомните, как это было.

Слушайте, помните, гордитесь!

Прочитано 56 раз Последнее изменение Четверг, 30 Апрель 2020 17:17