Четверг, 28 Май 2020 16:42

Биографии известных женщин

«Я всегда считала жизнь увлекательной штукой...», - говорила великая Агата Кристи.

Сегодня в рубрике «PRO-читай» мы расскажем о биографиях известных женщин: американской супермодели и специальному послу ООН по правам женщин Варис Дирие, выдающейся русской балерине Галине Улановой и королеве английского детектива Агате Кристи. Несмотря на то, что их судьбы сложись абсолютно по-разному: разные профессии, страны, эпохи, одно их все же объединяет - у них действительно, была и есть увлекательная, полная интересных и счастливых событий, жизнь.

В. Дирие, К. Миллер «Цветок пустыни»
М. Сизова «История одной девочки»
А. Кристи «Автобиография»

Если кто-то из вас уже прочёл эти интересные книги, то обязательно поделитесь своим мнением!
А тем, кто только собирается их прочесть, желаем приятного чтения!