Понедельник, 01 Июнь 2020 12:04

Любимые мультфильмы

А помните, каким счастьем в нашем детстве было смотреть по телевизору мультфильмы?!

Современным детям, конечно, этого не понять - любой мультфильм можно найти в интернете и включить, когда хочется. Но очень важно, чтобы мультфильмы служили не просто развлечением, а были полезными: учили добру, любви, заботе, дружбе. Герои имели схожие черты с реальными людьми или животными, а цветовая палитра была гармоничной и приятной для восприятия.

Наши советские мультфильмы обладают всеми положительными качествами и уже многие десятилетия радуют не одно поколение. Песни из них любимы в каждой семье, а фразы любимых героев - Винни-Пуха, Леопольда, Водяного давно стали крылатыми.

Специально к Международному дню защиты детей мы решили вас порадовать подборкой любимых с детства мультфильмов.
Поделитесь, какие ваши любимые?
Какой герой нравился больше всех?
Какие песни поёте своим деткам?

#БиблиоВидное #Видное #библиотекаВидное
#ВидноеЧитай #культураПодмосковья #ВидноеКультура