Четверг, 23 Июль 2020 08:51

Поздравляем Юрия РЫЛОВА с 75-летием!

Сегодня день рождения празднует поэт, немного волшебник и маг лирического слова – Юрий Рылов. Бог дал ему невероятный поэтический талант, которым он искренне делится со всеми, кто его окружает.

Родился Юрий в 1945 году, окончил Ленинградский политехнический институт. По профессии – инженер, разработчик вычислительной техники. Проживает в Расторгуево. Юрий - один из самых активных и ярких участников литературного объединения им. Ф. Шкулёва. Его стихи публиковались в коллективных сборниках.  В 2013 году за книгу стихов «Река-облака» был принят в Союз писателей России.

Награжден медалями имени Ивана Бунина, имени Николая Гумилёва, 60 лет Московской городской организации Союза писателей России. А еще он удостоен чина казачьего сотника Видновского станичного казачьего общества.

Душа Юрия в его стихах, они вдохновляют и волнуют читателя, поражают своей искренностью.

Хочется пожелать этому талантливому человеку много-много добра, осуществления самых заветных желаний и успешного воплощения в жизнь всех творческих замыслов!

Прочитано 1068 раз Последнее изменение Пятница, 16 Сентябрь 2022 17:24