Среда, 26 Август 2020 09:56

Репортаж с открытия выставки

Ко Дню города в Центральной библиотеке открылась выставка "ЗНАКовая история района".

На ней можно увидеть удивительные и уникальные экспонаты из коллекций Евгения Лаврентьева и Алексея Чащева:
редкие значки, вымпелы, награды и другие памятные и юбилейные знаки, рассказывающие об особенных моментах в истории нашего района.

Евгений и Алексей с большим увлечением и даже азартом рассказали о своих коллекциях. Показали, какие из экспонатов имеют для них особое значение и представляют большую ценность.

К нам в гости на открытие заглянули также корреспонденты телеканала "Видное-ТВ".

Приглашаем всех посетителей библиотеки познакомиться с выставкой. Она продлится до 30-го сентября.

Прочитано 1115 раз Последнее изменение Суббота, 17 Сентябрь 2022 08:23