Четверг, 01 Октябрь 2020 07:34

Спасибо за помощь!

Сотрудники Центральной библиотеки посетили приют для бездомных животных «Домашний» @vyberimenya и передали благотворительную помощь.

Благодаря вам, наши читатели, удалось собрать больше десяти больших пакетов с теплыми вещами, крупами, кормами и, конечно же, крышечками!

Подстилки в виде подушек и одеял будут согревать четвероногих холодными осенними ночами, а собранные крышечки добавят в копилку немного денежных средств, которые сотрудники приюта собирают на рентгеновский аппарат и дополнительное оборудование, необходимое для обследования животных в пределах приюта.

А наша акция продолжается. Если у вас есть желание присоединится и помочь приюту, то вы можете выбрать для себя любой удобный способ:
- Собирать пластиковые крышечки. За каждый кг крышечек приют получает 20 рублей, на которые собакам покупают корм и медикаменты.
- Приобрести и передать корма, консервы, крупы; миски, поводки, ошейники, постельное белье или одеяла.

- Если у вас нет возможности самостоятельно доставить помощь в приют, то вы можете принести все необходимое в библиотеку и наши сотрудники организуют централизованную доставку всех посылок в приют.

Спасибо, что не остаётесь равнодушными!

Прочитано 1044 раз Последнее изменение Пятница, 24 Июнь 2022 13:57