Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Ленинского городского округа

Московской области (МБУК "ЦБС")

Пятница, 16 Октябрь 2020 13:39

Акции в рамках фестиваля "Видное - город читающий" и скетч-вечер

(1 Голосовать)

15-16 октября на взрослом абонементе Центральной библиотеки в рамках акции «Видное — город читающий» прошли литературные игры.

Сотрудники библиотеки пришедшим читателям предлагали поиграть в различные игры на литературную тематику: можно было отгадать загадки о героях произведений, ответить на вопросы в викторине о творчестве А.П. Чехова, а также соединить карточки и именами-отчествами и фамилиями русских писателей.

Посетители вспомнили любимые произведения и героев, а также узнали новые для них факты из жизни любимых писателей.

Участникам акции «Изящные строки» предлагалось прочесть с листа стихотворения об осени и угадать их автора. А участники Скетч-вечера нарисовали свой первый скетч на осеннюю тему!

Прочитано 300 раз Последнее изменение Суббота, 17 Октябрь 2020 11:07