Суббота, 17 Октябрь 2020 14:37

Как научиться читать по книге в день?

17 октября в Центральной библиотеке от Школы скорочтения и развития интеллекта "IQ007" прошёл мастер-класс.

Как не только быстро прочесть текст, но и осмыслить его?

Выполнять упражнения было очень увлекательно. Участники не просто пробовали себя в быстром чтении, но и работали с текстами в технике "скольжения". От преподавателя школы они получили огромное количество полезных советов.

Благодарим наших друзей и партнёров, Школу скорочтения и развития интеллекта "IQ007" за потрясающий мастер-класс!

#скорочтение#ячитаю#быстроечтение#читайбыстро#книгавдень#библиотекавидное#мастеркласс#этоинтересно#развитиеинтеллекта#эмоциональныйинтеллект

Прочитано 1290 раз Последнее изменение Суббота, 17 Сентябрь 2022 13:53