Среда, 02 Декабрь 2020 10:41

Приглашаем сыграть в «Свою игру»

Центральная библиотека приглашает жителей города Видное сыграть в популярную телевизионную игру «Своя игра», которая будет проходить в онлайн режиме.

Наша игра не для серьезных знатоков в смокингах, а для сообразительных, веселых и креативных! Это прекрасная возможность проверить свои знания о городе Видное или узнать о нем что-то новое в приятной компании и веселой атмосфере.

Сложно? Нет! Интересно? Конечно!

Чтобы стать участником «Своей игры» Вам необходимо собрать свою команду не более 5 человек и отправить письмо на нашу электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. со следующими пометками:

1. Название команды
2. Количество человек
3. Фамилии и имена участников
4. Желаемые даты и время для проведения онлайн игры.

#Библиотека #библиотекаВидное #библиохоум #Своя_игра #ОнлайнБиблиотека #Своя_играВидное #ЦентральнаяБиблиотека #ЦБВидное #Видное

Прочитано 1700 раз Последнее изменение Четверг, 06 Октябрь 2022 08:24