Вторник, 29 Декабрь 2020 11:45

Центральную библиотеку поздравляет семья Касенковых

Творческая семья, наши большие друзья прислали в наш адрес самые теплые слова.

Анна Касенкова - участник молодежной литературной студии "Акцент" при Центральной библиотеке, победитель и лауреат российских и международных литературных конкурсов:

Дорогая, любимая, родная Библиотека!

Прими новогодние поздравления от Анны Касенковой!

"Первый снег…Маленькие, нежные, яркие крупинки лежат на листьях, ветках деревьев…Красота вокруг. Так и хочется поднять это чудо, подкинуть его вверх…Высоко-высоко…Пусть вместе с этим первым снегом улетают в небо все обиды. неудачи и ссоры. А невесомо, словно в сказке, возникает ощущение добра, уюта и тепла!

С наступающим Новым Годом!!!"

Хочу вручить Видновской Центральной Библиотеке ПОДАРКИ

Литературно-художественный журнал для подростков и о подростках «Серебряные сверчки» ( № 10-11.2020 г.Москва) и Детский развивающий журнал «Жар-птица» для школьников № 4 (21) - 2020 г. - г. Екатеринбург, в которых опубликованы мои стихотворения и прозаические миниатюры.

Анна Касенкова, 26.12.2020 г.

На фото: Анна Касенкова вручает подарки Центральной библиотеке. Её сестра - Полина Касенкова - стала одним из победителей конкурса "Литературный дебют".

Прочитано 1204 раз Последнее изменение Четверг, 06 Октябрь 2022 11:10