Суббота, 30 Январь 2021 14:20

Искусство театра

30 января в Центральной библиотеке побывал в гостях коллектив "Золотого театра".

Не думали мы, не гадали, что библиотечные книги об искусстве театра, режиссуре и актерском мастерстве смогут оказаться реальностью и наша библиотека станет на мгновенье театром!

Как говорил Уильям Шекспир «Весь мир - театр». 30 января Центральная библиотека приняла в своих дружеские объятия коллектив @gold_theatre «Золотого театра» из города Видное.

Пока они репетировали свой новый спектакль, тс-с, какой сказать не можем.
Мы смогли стать зрителями сидящими в первом ряду. Невероятное ощущение! Поэтичное!

Такие интересные встречи будут и дальше проводиться в рамках нашего библиотечного Клуба любителей искусства.

Прочитано 1205 раз Последнее изменение Среда, 12 Октябрь 2022 11:46