Пятница, 05 Февраль 2021 08:26

Центральная библиотека - в новом проекте

1 февраля в Подмосковье стартовал новый этап проект «Библиотека – современное общественное пространство».

В нем примут участие 15 библиотек: 11 центральных и 4 городских филиала. По видеоконференцсвязи директор Губернской библиотеки Елена Замышляйченко приветствовала руководителей, пожелавших изменить работу своих библиотек, наполнить их мероприятиями современного формата и сделать центром притяжения для молодежной аудитории. Уже в четверг они встретятся очно на первом в этом году заседании Клуба директоров.

В состав участников проекта «Библиотека - современное общественное пространство» на первое полугодие 2021 года вошли:

Центральные библиотеки

• Библиотечный информационно-культурный центр МБУК «ЦБС им.А.Белого» (г. о. Балашиха)
  • Центральная библиотека им А.С. Пушкина (г. о. Богородский)
  • Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дмитровская центральная межпоселенческая библиотека» (г. о. Дмитровский)
  • Центральная библиотека МБУК «ЦБС» (г. о. Ленинский)
  • Структурное подразделение №1 Центральная библиотека МБУ «ЦБС г.о. Лобня» (г. о. Лобня)
  • Центральная библиотека МБУК «ЛМБ им. поэта И. И. Морозова» (г. о. Луховицы)
  • Центральная библиотека МУК «ЦБ» (г. о. Орехово-Зуевский)
  • Раменская центральная библиотека МУК «Раменская ЦБС» (г. о. Раменский)
  • Рузская центральная библиотека МБУК РГО «ЦБС» (г. о. Рузский)
  • Центральная районная библиотека имени Виктора Гаврилина МБУК «Солнечногорская МРБ» (г. о. Солнечногорск)