Среда, 10 Февраль 2021 13:25

Поздравляем коллег!

10 февраля двое наших коллег отмечены муниципальными наградами.

Благодарностью главы Ленинского городского округа за активное участие в проведении антинаркотической профилактической деятельности на территории Ленинского городского округа награждены Ольга Николаевна Колыванова, заведующая библиотекой пос. Развилка, и Елена Дмитриевна Лосихина, заведующая библиотекой пос. Володарского. Поздравляем!

Наши библиотеки уже не первый год ведут активную работу в области профилактики наркомании в молодёжно-подростковой среде: организуют встречи с врачами-наркологами, проводят беседы, диспуты, круглые столы, интерактивные выставки.

Помимо тематических мероприятий библиотеки так организуют свою деятельность, что наше пространство становится привлекательным для молодёжи и подростков, ориентирует на саморазвитие, давая возможности для реализации своего потенциала.

Прочитано 1060 раз Последнее изменение Пятница, 24 Июнь 2022 15:10