Среда, 17 Февраль 2021 13:42

И отличное настроение не покинет больше вас!

В эти морозные февральские дни в библиотеке было жарко!
15 февраля ребята из общества инвалидов вместе со своими родителями собрались в Центральной библиотеке, чтобы записать фото- и видеопоздравления ко Дню защитника Отечества.
Дети на празднике играли в веселые игры, участвовали в викторинах, отгадывали загадки и получали заслуженные призы.
И всё это благодаря бессменному ведущему и затейнику - клоуну Алексу.
Молодые ребята из военно-патриотического клуба "Застава" показали, как разбирать и собирать макет автомата Калашникова.
Председатель организации "Всероссийского общества инвалидов" Наталья Алексеевна Рящина вручила будущим защитникам Отечества и всем участникам полезные и вкусные подарки.
На прощание клоун Алекс подарил каждому по воздушному шарику, чтобы настроение праздника продолжалось!

Прочитано 1048 раз Последнее изменение Вторник, 18 Октябрь 2022 16:45