Четверг, 18 Февраль 2021 11:06

"Звездное перо-2020"

Объявлены результаты конкурса имени Георгия Кольцова.

Среди победителей конкурса «Звёздное перо – 2020» имени Георгия Кольцова в поэзии и прозе (на основании оценок, поставленных участникам специальной комиссией Московской Городской организации Союза писателей России) – наши поэты и прозаики, участники ЛИТО им. Шкулева и "Рифма плюс".

ПОЭЗИЯ:

Лауреат II степени открытого областного литературного конкурса «Звёздное перо – 2020» имени Георгия Кольцова в номинации «Подвиги сердца. Лирика» (возрастная категория – от 26 лет)
Юлия Грачёва (Развилка)

Дипломант открытого областного литературного конкурса «Звёздное перо – 2020» имени Георгия Кольцова в номинации «Подвиги сердца. Лирика» (возрастная категория – от 26 лет)
Людмила Прусакова (Развилка)

ПРОЗА:

Дипломант открытого областного литературного конкурса «Звёздное перо – 2020» имени Георгия Кольцова в номинации «Свободная лирика» (возрастная категория – от 26 лет)
Олег Чёрный (Видное)

Лауреат I степени открытого областного литературного конкурса «Звёздное перо – 2020» имени Георгия Кольцова в номинации «Свободная проза» (возрастная категория – 10-25 лет)
Анна Касенкова (Видное)

Лауреат I степени открытого областного литературного конкурса «Звёздное перо – 2020» имени Георгия Кольцова в номинации «Подвиги сердца. Проза» (возрастная категория – от 26 лет)
Тамара Селеменева (Развилка)

Лауреат I степени открытого областного литературного конкурса «Звёздное перо – 2020» имени Георгия Кольцова в номинации «Свободная проза» (возрастная категория – от 26 лет)
Юрий Егоров (Видное)

Дипломант открытого областного литературного конкурса «Звёздное перо – 2020» имени Георгия Кольцова в номинации «Свободная проза» (возрастная категория – от 26 лет)
Дмитрий Углев (Видное)

Поздравляем наших земляков!

Полный список победителей смотрите ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.

Дата награждения будет объявлена позже.

Прочитано 1068 раз Последнее изменение Пятница, 24 Июнь 2022 15:13