Среда, 24 Февраль 2021 15:33

Поздравление от главы округа

Получил ко дню рождения Алексей Павлович Зименков, председатель общества краеведов, руководитель ЛИТО им. Ф. Шкулева при Центральной библиотеке.

По поручению главы Ленинского г/о А. П. Спасского заместитель директора МБУК "ЦБС" Рогозянская Е.А. вручила почетному гражданину округа Алексею Павловичу Зименкову в связи с его днём рождения поздравительный адрес с такими словами:

«Уважаемый Алексей Павлович!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с днём рождения!

Ваша многолетняя работа по сохранению истории Видновского края, поддержке литературных дарований заслуживает самый искренних слов признательности и большого уважения. При Вашем непосредственном участии в округе реализовано множество интересных проектов: изданы книги и брошюры краеведческой направленности, проходят выставки и литературные конкурсы, формирующие интерес к культурному наследию малой родины, способствующие развитию творческого потенциала наших земляков.

Спасибо Вам за неравнодушие и благородное служение избранному делу.

Желаю крепкого здоровья, бодрости духа, новых творческих задумок и реализации намеченных планов.

Глава Ленинского городского округа  А.П. Спасский, 12 февраля 2021 г.»

Прочитано 1010 раз Последнее изменение Среда, 19 Октябрь 2022 13:19