Пятница, 02 Апрель 2021 08:59

Магия Дюрера

2 апреля в Центральной библиотеке состоялось первое занятие клуба «Пространство Библио-АРТ».

Тема нашего занятия была «Магия Дюрера». С любителями искусства мы поговорили о гравюре Альбрехта Дюрера «Меланхолия», рассмотрели некоторые интересные детали этой работы и попробовали раскрыть тайну некоторых задумок знаменитого художника.

Потом наши читатели вместе с другом нашей библиотеки, художником и преподавателем МРСЭИ Натальей Прониной пробовали рисовать в технике штриховки. Всё было, как у настоящих творцов – мольберты, натура и настроение.

Приходите на наши занятия! Теперь мы собираемся раз в месяц для того, чтобы почувствовать себя художниками и прикоснуться к прекрасному!

Фотоальбом мероприятия смотрите здесь.

Прочитано 1082 раз Последнее изменение Среда, 09 Ноябрь 2022 09:18