Пятница, 02 Апрель 2021 10:32

А давайте сделаем что-то необычное!

Как привлечь читателей в библиотеку? Извечный вопрос

«А давайте сделаем что-то необычное? – подумали мы и придумали целый челлендж перфомансов!

Перфоманс – форма современного искусства, жанр театрально-художественного представления, в которой произведения составляют действия художника или группы в определённом месте и в определённое время.

Вместе с нашими друзьями, артистами театра «Golden theater», мы сняли перфоманс, который нацелен популяризировать библиотеку и чтение.

Центральная библиотека предлагает читателям продолжить наше начинание. Если у вас есть идеи для съёмки своего перфоманса, вы хотите снять свой сюжет о библиотеке или чтении, обращайтесь в Центральную библиотеку по телефону +7 (495) 541-44-11 Марина Андрианова и Маргарита Шибанкова.

Прочитано 1079 раз Последнее изменение Среда, 09 Ноябрь 2022 09:50