Воскресенье, 09 Май 2021 08:41

«Я вспоминаю войну…»

Дорогие наши читатели, к празднованию 76-летия Великой Победы мы рады представить вам наш библиотечный проект «Живой голос».

Наша Видновская земля необычайно богата талантами, и особенно замечательные достижения у нас в литературном творчестве. Литературное объединение им.Филиппа Шкулёва – одно из старейших в Московской области, Московская областная литературная премия им.Евгения Зубова – первая учреждённая в регионе, творческие семинары для литературно одарённых жителей Подмосковья, фестиваль-конкурс художественного слова «Зубовские чтения» - это наше культурное достояние, позволяющее городу видное носить неофициальное звание литературной столицы Подмосковья.

Проект «Живой голос» – это увековечение творчества наших земляков в исполнении самих авторов или талантливых жителей Ленинского района.

Диск «Я вспоминаю войну…» был записан в 2015 году, и сегодня мы хотим, чтобы вы прикоснулись к поэтическому и музыкальному творчеству наших земляков, которые выбрали тему Великой Отечественной войны.

Слушайте, помните, гордитесь!

Аудиозаписи доступны к прослушиванию тем пользователям, кто зарегистрирован в соц. сети ВКонтакте.

Прочитано 946 раз Последнее изменение Пятница, 11 Ноябрь 2022 16:15