Среда, 12 Май 2021 12:24

Мобильный театр

Центральная библиотека в рамках проекта «Современное общественное пространство» реализует новую форму досуга для читателей – «мобильный театр».

Каждый посетитель библиотеки будет иметь возможность участвовать в действии иммерсивного настольного театра, сюжетом для которого послужило произведение нашего поэта и писателя, члена Литературного объединения им. Ф. Шкулёва Сергея Терентьева «Троицын день».

С помощью друзей и волонтёров нашей библиотеки художника Татьяны Филимоновой и артистов театра «Маска», мы создадим настольный театра и озвучим его. А наши читатели смогут сами разыграть и «прожить» предложенный сюжет. Звуковое сопровождение спектакля, голоса героев и рекомендации театрального гида будут транслироваться в наушниках.

Презентация мобильного театра состоится 29 мая в 14:00.

Прочитано 972 раз Последнее изменение Вторник, 15 Ноябрь 2022 13:18