Пятница, 21 Май 2021 16:44

Весело играем

21 мая в Центральной библиотеке прошло заседание клуба любителей настольных игр "БиблиоPlay".

Сегодня играли в веселую игру под названием "Свинтус". И пусть название игры не вызывает у вас отторжения. Эта игры напоминает по своим общим принципам знаменитый «Бридж» и настольную игру «УНО», она не потребует от нас интенсивной работы мозга, ведь ее основная задача — хорошенько повеселиться!

Компактная и забавная, игра не потребует от вас усиленного и вдумчивого изучения правил, поскольку ее основной «козырь» — обучить вас грамотно «подсиживать» соперника. Причем делать это нужно с совершенно ангельской улыбкой на лице, несколько заигрывая с напарниками. Если вы обладаете внушительным опытом работы в большом коллективе, то без сомнений сумеете стать самым пробивным «свинтусом», включившись игру с первых же ее минут.

Участники клуба уже неоднократно выбирают для встречи эту игру, очень уж она веселая и увлекательная.

Занятия "БиблиоPlay" проходят еженедельно в 16:30. Присоединяйтесь!

Прочитано 1239 раз Последнее изменение Четверг, 22 Декабрь 2022 09:45