Суббота, 22 Май 2021 14:38

Любовь всегда права

22 мая в Центральной библиотеке показал свою праздничную программу студенческий театр "Новый диалог".

«Любовь всегда права» - так называлась концертная программа, которую показали сегодня артисты студенческого музыкального театра МПГУ «Новый диалог».

Зрители в восхищении: песни, потрясающая хореография и, конечно, отрывки из спектаклей «Барышня-крестьянка» и «Волки и овцы» просто покорили всех.

Огромное спасибо выступающим:

Ахмадулиной Виктории, Щелоковой Дарьи, Ретюнской Софьи, Перцеву Антону, Касем Лилии, Радаевой Виктории, Максимовой Анне. Отдельная благодарность хореографу-постановщику и художнику по гриму Радаевой Виктории Сергеевне, техническому директору театра Чудакову Дмитрию и, конечно, художественному руководителю театра - педагогу, профессору Михеевой Людмиле Николаевне.

Прочитано 1031 раз Последнее изменение Воскресенье, 25 Декабрь 2022 11:16