Воскресенье, 23 Май 2021 12:49

23 мая в Центральной библиотеке прошел отчетный спектакль по английскому языку.

В Центральной библиотеке уже давно работает кружок английского языка. Преподаёт в нём замечательный педагог Коваленко Оксана Валерьевна. Заниматься к ней ходят школьники разных возрастов.

На базе этого кружка был открыт клуб любителей английского языка «Давайте поговорим». Сегодня, 23 мая, члены клуба показали, чему они научились за прошедший год. Ребята подготовили целый спектакль по мотивам пьесы «Троицын день», которую написал наш писатель, член ЛИТО им. Ф. Шкулёва Сергей Терентьев. Ученики с Оксаной Валерьевной перевели пьесу на английский язык и поставили её на сцене нашей библиотеки.

В рамках поэтического марафона Московской области «Навигатор» были прочитаны стихи поэтов, наших земляков. Очень душевный получился вечер, который понравился зрителям, самим участникам и их родителям.

Прочитано 916 раз Последнее изменение Воскресенье, 25 Декабрь 2022 11:43